Евгений

Исправте ошибки в английском тексте пожалуйста.

My street is the most common. But even here you can find a lot of interesting things. Post office is near my house. It is very convenient, don't need to go far. Opposite the post office located shops. There you can buy food, clothes and much more. School, where I study is also on Adamkovskaya street.

Алексей Семин

Советую внимательно сравнить свой текст и Postie - и сделать полезные выводы. Например:
на улице = in the street.
не надо идти далеко = you don't need to go far (потому что в англ предложении должно быть подлежащее, в данном случае you)
Но у меня большие сомнения насчет первой фразы. Конечно, если переводить "по словам", то так и будет: Моя улица самая обычная. My street is the most common.
Но. если вдуматься, в этой русской фразе слово "самая" вовсе не означает превосходную степень. Мы хотим сказать, что это обычная, рядовая, ничем не знаменитая улица. Поэтому не стоит в английском переводе употреблять most, это не соответствует тому смыслу, который мы вкладываем в сочетание "самая обычная". А смысл этот: "совсем/совершенно обычная".
Наверное, лучше подойдет: My street is just common.
Пожалуй, еще точнее: My street is quite common.

Кирилл Самойлов

My street is the most common. But even here you can find a lot of interesting things. Post office is near my house. It is very convenient because you don't need to go far. Some shops are located opposite the post office . There you can buy food, clothes and many other things. the schoo where I study is also in
Adamkovskaya street.