Елена Добрынина

исправте пожалуйста ошибки

В этом конкурсе вы должны выложить свою фотографию где хорошо виден твой стиль но доэтого что бы вас приняли вы должны написать какой имено стиль вы выбрали!!! Например: пишите школьный вам отвечаю принето или не принето (восновном будет принято) и после когда вас примут вы выкладываете свое фото! И он (конкурс) начнётся!!!

Кристина Ржевская

В этом конкурсе вы должны выложить свою фотографию, где хорошо виден твой стиль, но до этого, что бы вас приняли - вы должны написать, какой имено стиль вы выбрали!!! Например: пишите "Школьный" вам отвечаю "Принято или не принято" (в основном будет принято) и после. когда вас примут, вы выкладываете свое фото! И он (конкурс) начинается!!!