Эльмир Мамедов

Исправте пожалуйста Ошибки и расставьте знаки припенания

сегодня заметил нечто ужасное. .
Большинство людей, зачем-то пытаются унизить окружающих; подьебать. обосрать. облить говном. Для чего? мне не понять

Ольга Медведева

Исправте пожалуйста ошибки и расставьте знаки препинания

Сегодня заметил нечто ужасное.. .
Большинство людей зачем-то пытаются унизить окружающих: подъебать, обосрать, облить говном. Для чего? Мне не понять.

Ирина Тучина

Мне бы твои проблемы..

Наталья

слово "подьебать" пишется с "Ъ" - подЪебать ахахахха не ну реально. и нафиг тебе надо это?