Вл
Влад

Расставьте знаки препинания!

"Данила медленно идя по пустынному полю соединявшему огород его бабушки и двор белокурой девочки Лили тщательно дожевывал шашлык вспоминая рассказ дяди Саши о опасной и непредсказуемой охоте на кабана в темном сумрачном лесу который таил в себе секреты Некромантов и былые приключения старика Смауга".

Джахонгир Юлдашев

Данила, медленно идя по пустынному полю, соединявшему огород его бабушки и
двор белокурой девочки Лили, тщательно дожевывал шашлык, вспоминая
рассказ дяди Саши о опасной и непредсказуемой охоте на кабана в темном
сумрачном лесу, который таил в себе секреты Некромантов и былые
приключения старика Смауга.

Энже

Данила медленно идя по пустынному полю, соединявшему огород его бабушки и двор белокурой девочки Лили, тщательно дожевывал шашлык, вспоминая рассказ дяди Саши о опасной и непредсказуемой охоте на кабана в темном сумрачном лесу, который таил в себе секреты Некромантов и былые приключения старика Смауга