Лингвистика

Расставьте знаки препинания:

1) От себя могу обещать только одно будем работать.
2) Полюбуйся весна наступает журавли караваном летят в ярком золоте день утопает
3) Вся степь была в движении мчалась конница полки грохотали
4) Когда мы подошли к огороду бригадир объявил о начале соревнования
5) Везде были видны работающие люди и на полях и на лугах и в садах
От себя могу обещать только одно: будем работать.

Полюбуйся: весна наступает, журавли караваном летят, в ярком золоте день утопает.

Вся степь была в движении: мчалась конница, ползли полки, грохотали колесами батареи, слышались ругань, удары, выстрелы, конский визг, хриплые крики команды.
(так правильно, потому что полки не могут грохотать) Алексей Толстой не мог допустить такой ляп. :)
Хождение по мукам. Книга 2.

Когда мы подошли к огороду, бригадир объявил о начале соревнования.

Везде были видны работающие люди: и на полях, и на лугах, и в садах.
Наталья Лукьянова
Лучший ответ
От себя могу только обещать одно, будем работать.
ПОлюбуйся весна наступает, журавли караваном летят, в ярком золоте день утопаем
Вся степь была в движении, мчалась конница, полки грохотали
КОгда мы подошли к огороду, бригадир объявил о начале соревнования
Везде были видны работающие люди, и на полях, и на лугах и в садах.
Hanum%guzel Rahmangulowa
Сейчас - ,: ? !; " " - марш по местам!
1) От себя могу обещать только одно - будем работать.
2) Полюбуйся, весна наступает: журавли караваном летят, в ярком золоте день утопает.
3) Вся степь была в движении: мчалась конница, полки грохотали
4) Когда мы подошли к огороду, бригадир объявил о начале соревнования.
5) Везде были видны работающие люди: и на полях, и на лугах, и в садах