Елена Зимина

Расставьте знаки препинания:

1) От себя могу обещать только одно будем работать.
2) Полюбуйся весна наступает журавли караваном летят в ярком золоте день утопает
3) Вся степь была в движении мчалась конница полки грохотали
4) Когда мы подошли к огороду бригадир объявил о начале соревнования
5) Везде были видны работающие люди и на полях и на лугах и в садах

Жанна Гончарова

От себя могу обещать только одно: будем работать.

Полюбуйся: весна наступает, журавли караваном летят, в ярком золоте день утопает.

Вся степь была в движении: мчалась конница, ползли полки, грохотали колесами батареи, слышались ругань, удары, выстрелы, конский визг, хриплые крики команды.
(так правильно, потому что полки не могут грохотать) Алексей Толстой не мог допустить такой ляп. 🙂
Хождение по мукам. Книга 2.

Когда мы подошли к огороду, бригадир объявил о начале соревнования.

Везде были видны работающие люди: и на полях, и на лугах, и в садах.

Денис Махмутов

1) От себя могу обещать только одно - будем работать.
2) Полюбуйся, весна наступает: журавли караваном летят, в ярком золоте день утопает.
3) Вся степь была в движении: мчалась конница, полки грохотали
4) Когда мы подошли к огороду, бригадир объявил о начале соревнования.
5) Везде были видны работающие люди: и на полях, и на лугах, и в садах

Dj
Djoly

Сейчас - ,: ? !; " " - марш по местам!

Любовь Задорожная

От себя могу только обещать одно, будем работать.
ПОлюбуйся весна наступает, журавли караваном летят, в ярком золоте день утопаем
Вся степь была в движении, мчалась конница, полки грохотали
КОгда мы подошли к огороду, бригадир объявил о начале соревнования
Везде были видны работающие люди, и на полях, и на лугах и в садах.