Лингвистика

Расставьте знаки препинания,пожалуйста=)

Конечно нечего и пытаться избегать таких слов как компьютер,лазер,ксерокс.Но сли беспрепятственно допускать в руссский язык такие невыносимые слова кк брифинг, уик=энд,имидж то надо вобще распрощаться с родным руским языком.
Перед как в обоих случаях нужно, а не только в одном, это обороты с союзом как. После "НО" не надо запятую! потому что там есть"ТО" ,которая ее отменЯЕТ!

КОНЕЧНО, НЕЧЕГО И ПЫТАТЬСЯ ИЗБЕГАТЬ ТАКИХ СЛОВ, КАК КОМПЬЮТЕР, ЛАЗЕР, КСЕРОКС. Но ЕСЛИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ДОПУСКАТЬ В РУССКИЙ ЯЗЫК ТАКИЕ НЕВЫНОСИМЫЕ СЛОВА, КАК УИК-ЭНД, ИМИДЖ, ТО НАДО ВООБЩЕ РАСПРОШАТЬСЯ С РОДНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
Ваня Михайлов
Лучший ответ
Конечно, нечего и пытаться избегать таких слов, как компьютер, лазер, ксерокс. Но если беспрепятственно допускать в русский язык такие невыносимые слова, как брифинг, уик-энд, имидж, то надо вобще распрощаться с родным руским языком.
Прикол в том, что вы что-то говорите о русском языке, а сами знаки препинания расставить не можете...
Олег Попов
Конечно, нечего и пытаться избегать таких слов как компьютер, лазер, ксерокс. Но, если беспрепятственно допускать в руссский язык такие невыносимые слова как брифинг, уик=энд, имидж, то надо вобще распрощаться с родным руским языком.
Да ладно вам
Все дело в отношении
Русский язык на 80 % состоит из слов, заимствованных из других языков ))))
А если человек вместо выходные употребляет уик-энд ну видимо несчастному похвастать больше нечем кроме знания иностранного слова)))))) Западу продался гад, точно)))))))))
Конечно, нечего и пытаться избегать таких слов как компьютер, лазер, ксерокс. Но если беспрепятственно допускать в русский язык такие невыносимые слова как брифинг, уик-энд, имидж, то надо вообще распрощаться с родным русским языком.