Лингвистика

Помогите расставить знаки препинания в этом тексте (он небольшой) . Пожалуйста!

«...Безусловно в лексике отражается вся картина мира но чтобы получилось связное
высказывание нужна грамматика которая помогает правильно выразить мысль.
Эти явления можно рассмотреть на примере из текста контекстные синонимы «психо­
логический шок» — «потрясение» (пр. 31-32) называют причину по которой Юрка стал бо­
яться воды. Однако вид «тонущего» Котьки заставил мальчика преодолеть свой страх и вос­
клицательное предложение 60 («Никогда ещё он так не плыл!» ) позволяет читателю
представить, как мчался Юрка на помощь к другу.
Таким образом лексический состав языка и его грамматические возможности очень
часто оказываются слитыми воедино и помогают лучше понять авторский замысел» .
Dim Dima
«...Безусловно, в лексике отражается вся картина мира, но чтобы получилось связное
высказывание, нужна грамматика, которая помогает правильно выразить мысль.
Эти явления можно рассмотреть на примере из текста. Контекстные синонимы - «психо
логический шок» — «потрясение» (пр. 31-32) называют причину, по которой Юрка стал бо
яться воды. Однако вид «тонущего» Котьки заставил мальчика преодолеть свой страх, и вос
Таким образом, лексический состав языка и его грамматические возможности очень
часто оказываются слитыми воедино и помогают лучше понять авторский замысел».
Меир Маликов
Лучший ответ
...Безусловно, в лексике отражается вся картина мира, но чтобы получилось связное
высказывание нужна грамматика, которая помогает правильно выразить мысль.
Эти явления можно рассмотреть на примере из текста "контекстные синонимы" «психо­
123456789 __
Безусловно в лексике отражается вся картина мира, но чтобы получилось связное
Эти явления можно рассмотреть на примере из текста: контекстные синонимы «психо­
логический шок» — «потрясение» (пр. 31-32)- называют причину, по которой Юрка стал бо­
яться воды. Однако, вид «тонущего» Котьки, заставил мальчика преодолеть свой страх! и вос­
клицательное предложение 60:- («Никогда ещё он так не плыл!» ) позволяет читателю

А в итоге скажу - полная биллибирда!! !
)))) а ЧТО ЭТО было ???)))) элементарно.... и так "заВумно " ??))))