Лингвистика

Помогите расставить знаки препинания в предложении:

Подъезжая к мосту я увидел что пляжи тянутся далеко-далеко и что они усеяны народом и открыты палящим солнечным лучам.
Подъезжая к мосту, я увидел, что пляжи тянутся далеко-далеко, и что они усеяны народом и открыты палящим солнечным лучам.
Саша Шайт
Лучший ответ
"Почему нет единого мнения, кому верить??? "
- ВЕРить мне, так как я ВЕРа:

Подъезжая к мосту, я увидел, что пляжи тянутся далеко-далеко и что они усеяны народом и открыты палящим солнечным лучам.
Оля, я хочу пояснить правильный ответ Wanderer:
3) после "далеко-далеко" не ставится, т. к. сложносочиненное предложение подчиняется одному главному ("я увидел").
Если 2 простых с составе сложносочиненного соединены союзами И или ИЛИ, запятая перед союзом не ставится, если у них есть общий второстепенный член или они относятся к одному предложению

что пляжи тянутся далеко-далеко
и
они усеяны народом и открыты палящим солнечным лучам

главное для них предложение
Подъезжая к мосту, я увидел
Евгения М
Верить нужно тому, кто пишет грамотно. В данном случае это Екатерина Тимшина.

1) после "мосту" ставится запятая, т. к. выделяется деепричастный оборот
2) после "увидел" ставится, т. к. начинается зависимая часть сложноподчиненного предложения
3) после "далеко-далеко" не ставится, т. к. сложносочиненное предложение подчиняется одному главному ("я увидел")
4) после "народом" не ставится, т. к. союз "и" соединяет однородные сказуемые ("усеяны" и "открыты").

Предложение целиком:
Подъезжая к мосту, я увидел, что пляжи тянутся далеко-далеко и что они усеяны народом, и открыты палящим солнечным лучам.
Владимировна .
Кажется, запятая после "далеко" не нужна
Нужны две запятых - перед Я (я увидел) и перед ЧТО (что пляжи...) .
Дальше идет параллельное придаточное, которое не нужно отделять запятой (и что они усеяны...) . Между двумя однородными сказуемыми УСЕЯНЫ и ОТКРЫТЫ запятая тоже не нужна.
Подъезжая к мосту, я видел, что пляжи тянутся далеко-далеко и что они усеяны народом и открыты палящим солнечным лучам.