Максим Крайнов

Расставьте знаки препинания!

О хозяйственности человека только по словам соседей судить нельзя. Она по ее словам не теряла надежды встретиться со мной

Юл
Юлия

О хозяйственности человека, только по словам соседей, судить нельзя. Она, по ее словам, не теряла надежды встретиться со мной.

Андрей

О хозяйственности человека только по словам соседей судить нельзя. Она, по ее словам, не теряла надежды встретиться со мной.

Lena

О хозяйственности человека, только по словам соседей, судить нельзя. Она, по ее словам, не теряла надежды встретиться со мной.

Антонина

во втором предложении, после "она" и "словам"

И*
Иван ****

О хозяйственности человека только по словам соседей судить нельзя. Она, по ее словам, не теряла надежды встретиться со мной

Алексей Никуля

В первом предл. -ии достаточно знаков преп. -я.
Во втором выделяем вводное словосочетание - "по её словам".