Юлия Симбиркина

расставьте знаки препинания, пожалуйста ))

В избушке распевая дева прядёт и зимний друг трещит лучина перед ней.
Но вот во ржи и по основному полю пробежала первая волна рванул ветер и в воздухе закружилась пыль.

Александр

В избушке распевая дева прядет, и зимний друг трещит лучина перед ней.
Но вот во ржи и по основному полю, пробежала первая волна, рванул ветер, и в воздухе закружилась пыль.
Я думаю так!

Вусал С

В избушке распевая, дева прядёт и зимний друг, трещит лучина перед ней.
Но вот во ржи и по основному полю пробежала первая волна, рванул ветер и в воздухе закружилась пыль.

Костик Жест

В избушке, распевая, дева прядёт, и, зимний друг, трещит лучина перед ней.
Но вот во ржи и по основному полю пробежала первая волна, рванул ветер, и в воздухе закружилась пыль.

Александр Тихомиров

В избушке, распевая, дева прядёт и, зимний друг, трещит лучина перед ней.
Но вот во ржи и по основному полю пробежала первая волна, рванул ветер и в воздухе закружилась пыль.

Ал
Александр

В избушке распевая дева прядет, и зимний друг трещит лучина перед ней.
Но вот во ржи и по основному полю, пробежала первая волна, рванул ветер, и в воздухе закружилась пыль.
Я думаю так!

Оличка

В избушке, распевая, дева прядёт, и, зимний друг, трещит лучина перед ней.
Но вот во ржи и по основному полю пробежала первая волна, рванул ветер и в воздухе закружилась пыль.