Дмитрий Иовенко

Расставьте знаки препинания пожалуйста

Прочитав роман герой нашего времени я сделал вывод что Печорин такой же как и Онегин лишний человк лишний человек кажется в кавычках

Всем большое Спасибо!

Кристина (Горохова)

Прочитав роман "Герой нашего времени", я сделал вывод, что Печорин такой же, как и Онегин, "лишний человек"

Аня Филимонова

Прочитав роман "герой нашего времени", я сделал вывод, что Печорин такой же, как и Онегин- "лишний человек" после лишний человек будет тире потому что идет пояснение

Олеся Данилова

Прочитав роман "Герой нашего времени", я сделал вывод, что Печорин такой же, как Онегин, - "лишний человек".