Надежда Приходько

перестройте предложения, чтобы не обособленные определения стали обособленными. расставьте знаки припенания

1. сопровождавшие нас крестьяне говорили, что во время наводнений сообщение с соседними деревнями по дороге совсем прекращается.
2. Весь измазанный мазутом машинист быстро поставил масленку и схватил в медвежьи объятия молодого красноармейца
3. Накаляемый уже высоко поднявшимся солнцем и чуть дрожащий на бегу пароход неустанно разрезал Красное море.
4.Стоящий впереди Иван Гора повернул голову.

Анастасия Титовец

Крестьяне, сопровождавшие нас,,, Машинист, весь измазанный мазутом, пароход, накаляемый уже высоко поднявшимся солнцем,,,, Иван Гора, стоящий впереди,,,,