Оленька Понасенкова

Отметьте предложение (я) с обособленными приложениями и определениями:

1) Расположенный в одном из красивейших уголков курортной зоны этот парк излюбленное место отдыха всех кто приезжает в Ялту.
2)Она продиктовала Харитону единственному кистеневскому грамотею письмо которое в тот же день и отослала в город.

Ольга Алексеева

2)Она продиктовала Харитону, единственному кистеневскому грамотею, письмо, которое в тот же день и отослала в город.