Вл
Владимир

Поставьте, где нужно, запятые в предложениях с обособленными определениями

а) 3емля наконец дождалась весны и разгоряченная весенним солнцем теперь будет бережно хранить тепло до нового урожая.
б) Это были мелочи жизни из которых она полосатая и складывалась.
в) У нас самый читающий между строк народ в мире.
г) Кое-где виднелись небольшие леса и усеянные редким и низким кустарником вились овраги.

Светлана

а) 3емля наконец дождалась весны и, разгоряченная весенним солнцем, теперь будет бережно хранить тепло до нового урожая.
б) Это были мелочи жизни, из которых она, полосатая, и складывалась.
в) У нас самый читающий между строк народ в мире.
г) Кое-где виднелись небольшие леса и, усеянные редким и низким кустарником, вились овраги.