Marina Braga

Поставьте недостающие запятые при обособленных второстепенных членах предложения!!!

Утром (1) на рассвете (2) мы остановились в двух километрах от берега (3) темнеющего группою (4) деревянных построек.

Машенька Воронюк

Утром, на рассвете, мы остановились в двух километрах от берега, темнеющего группою деревянных построек.