Анна Кириенко

Правильно ли поставлены знаки препинания? и если можно исправтье ошибки в словах.

В наше время лучших подруг очень мало. Одна подосрет, другая найдет в тебе выгоду, третья унизит, и только возможно четвертая будет тебя действительно ценить и уважать. Для меня не нашлась та самая лучшая подруга, у меня есть просто подруги.

Мария Фортунатова

Я, конечно же, могу правильно поставить знаки препинания, но меня остановило другое. Такой грубый язык оттолкнет от вас многих, в том числе и подруг.

Михаил Волков

Слово возможно выделяется запятыми
Слово подосрет неуместно в литературном тексте

Ка
Катерина

поправка:
одна подколет, другая найдёт себе выгоду, третья унизит, и возможно только четвёртая будет ценить, любить и уважать.