Даша

Исправьте пожалуйста знаки препинания в трех маленьких предложениях

1) В этом городе всегда светит солнце. Городе под названием Тулуза. (исправьте если неправильно пожалуйста. . можно ли так разделить на две предложения?? )
2) Музеи, парки, кафе; все это - богатство этого города. (точку с запятой поставила, правильно? )
3) Теплый и прекрасный, результат любви к своей стране город Тулуза. (надо ли тире ставить? )

не упрощая предложения! это на конкурс

Александр

Можно и так-В городе Тулуза всегда ярко светит солнце.2 Музеи,парки и кафе - это богатства этого города.3 Теплая и прекрасная любовь к городу Тулуза.

Иван Гришанов

В этом городе всегда светит солнце, Городе, под названием Тулуза.

Сергей Колесников

1) В первом тексте идет тавтология(2 раза повторяется слово "городе").
2) Нужны не точка с запятой, а двоеточие.
3) Не уверена, но думаю, здесь нужно поставить тире. :3