Анастасия Зубова

Моя первая работа в фотошоп- рамка. Укажите ошибки и дайте совет

Рамку саму ставила из кисти-рамка, а потом внутри чистила ластиком, чтоб вставить фото. Получились не ровные края. Как сделать края ровными?
ПЫСЫ, Сын тащится по этому мультику, поэтому выбрала эту тему)

Ир
Ирина

Ништяк!

Алёна Колесникова

Поделюсь опытом - вдруг Вам пригодится. Я когда фотографирую детёнышей друзей, то кроме обычных фото делаю одну фотку с монтажом. Без рамки. Просто в кадр любимого мультика или фильма вставляю детёныша (конечно, чтоб органично получалось) . Он выходит, как действующее лицо. Нравится и детям и родителям. 🙂

Иришка Круглова

так тут края и должны быть неровные.. .
если очень хочется сделать ровные - используй выделение, и ластиком...

Ол
Оленька

Обрежте края прямоугольным выделением +DEL

Это можно сделать даже в стандартном PP

Виталий И Эльвира Кравчун

мд.. не понял.. работа.. сын заплатил?:))

Вячеслав Смагин

Если ластиком тереть это хорошо,

Людмила Кузьмичёва

ну, я как бы фотограф.. . мне фото интересны.

Иван Волокитин

Детский сад.

Виктория Кондрова

мне кажется здесь ровные края вообще не кстати----наоборот надо какие нибудь корявые зделать мне кажется будет интереснее