Ка
Катерина

непонятная рамка в фотошопе

в фш вокруг документа просвечивает фон, как от этого избавиться?

никакие инструменты не помогают. Может что с дровами на видюху? GTX 660 Ti

Рамка сохраняется и экспортируется в другие программы. Работаю на вакоме.

Настройки интерфейса ничего не меняют

С вирусами проблем нет, а с ФШ - на двух компах. Фотошоп CS6 64 bit Win7 графика NVIDIA GTX 660 Ti... Все дрова обновляются регулярно.

Денис Иванов

Редактирование - Установки (Ctrl + K) - Интерфейс
Граница - не показывать.

Янина Полякова

Проверь компьютер на глисты.

ДА
Дарья Андреева

Кропни фотку на 1 пиксель с каждой стороны

Екатерина Скокова

При нажатии Ctrl+\- эта окантовка не проявляется. Если маштабировать колесом то есть такая байда. Как лечить не знаю 😞