Ольга Selivanova

как сделать? как сделать прозрачную рамку в фотошопе?

Наталья Абакумова

и зачем нужна прозрачная рамка? что она есть, что ее нет. ее все равно не будет видно, так какой в ней смысл?

Дима Чичила

Мдя.. .
А что будет "просвечивать" через эту прозрачность?

Илья Полянсков

сделать рамку и задать ей прозрачность

Дмитрий Осипов

Дублировать слой снимка через Layer-Duplicate Layer- затем сделать рамку (белую или цветную) через Select-Select All- Edit- Stroke и задать цвет и толщину рамки в пикселах (от 2 до 30 и больше px)/.Перейти на панели инструмент в в правой части окна фотошопа и нажать в Layers на маленькую треугольную кнопочку вверху справа; в открывшемся окошечке. Передвинув ползунок, где в окошечке обозначены 100(процентов непрозрачности, вы снимаете непрозрачность на столько процентов, сколько вычтете из 100 непрозрачности ( Opacity).

На
Наталия

Этот вопрос к фокусникам..

Галина

Лучше прозрачное фото! Эффект потрясающий!