Азад Гейдаров

в какой программе, фотошопе, ставят такие рамки??

img

Kloyh Feoktistov

На модели были шорты явно с чужого плеча...

Андрей

Я тут вижу только одну рамку, которую поставили рабочие из конторы по установке стеклопакетов.

Вя
Вячеслав

Красивая девушка, а рожу скукожила такую, что маленьких детей пугать можно.

Екатерина Захарова

тптптптптптптпптптптптпптптп!!!!

Vesna

Где рамка? Или тебя оценивать надо было?)

Svetlana Corjan 3Акирова

Она скинула фото где по бокам рамка белая, просто не предупредила.
Это можно сделать в программе Photo Effects + Photo Editor. Она для андроидов

Де
Денис

А где сама рамка то???

Stas'm Был Здесь

Лицо похоже после оспы.

Анатолий Быков

а рамка где? -2