Алексей

подскажите есть ли ошибки в работе? фото вн. +

что бы вы посоветовали еще для обработки? какие недочеты и как их исправить?

Sahib Abidov91

Что-то не пойму - было чб а стала сепия что-ли? Контраст верните. ))

Жа
Жанна

фото сделано хорошо, контраста добавьте, тени у вас пропали, а с ними объем.

Маргарита Новикова

Недостаточно тщательно и ровно проработан фон, в частности, белое пятно между головами М и Ж.

Татьяна Бровкина

Я бы цветную сделал... .
И как уже сказали - контраст добавить надо...

Евгений Б

А мне эта пошленькая надпись на глазах не понравилась... Или вы считаете, что все 100% ответчиков мечтает испоганить ИМЕННО ЭТУ фотографию?

Анна Саламатина

1. Сепия ни к чему. Ну или хотя бы тонировать в темно-синий или темно-коричневый.
2. Контраст добавлять не нужно, будет пересвет. Лучше прибавить тени.