Дмитрий Голубев

Допистимо ли такое непропорциональное кадрирование как на первом фото? вн (+)

Небо правдоподобно смотрится? или ошибка в ББ ?

ну и ваще. . каГ Вам фото?

как всегда не забываем объективные оценочки
Всем спасибо!! !

Людмила Людмила

ваааще - очень хорошо, Генка
красивые цветы на ярком весеннем небе, здорово, баланс розового супер!!)

Алексей Малеев

Гад же ты Гена.

Сергей Селиванов

Последнее нравится. Очень сочно и живо тем не менее. С весной вас !

Наталья

нормально. кадр заполнен, всё уравновешано

Юлия

Главное дело - получилось красиво, остальное уже вторично...

Наталья Мариничева

Вполне уместное фото, что наверху, что внизу

Ан
Анна

...ать мой лысый череп! А у нас холодрыга и дождь с градом...

Роман

Цветы хорошо смотрятся на фоне неба, мне понравились.

Вадим Эрлих

Украла на робочий стол.

Тоня Ерёменко

Красиво! Все варианты кадрирования допустимы, а непропорциональные даже эффектней смотрятся.

Оля Оля

Ништяк 2!

Ор
Орест

Ну а почему нет то, ведь фото можно распечатать и порезать и в рамку засунуть

Вадим Сопин

кадрирование не нравится.
а цветочки хороши. и цвета. с ББ порядок

Роман Скрыпников

Чё это за цветочки такие, розовые о_О

Валя

Где же такая красота произрастает то? Очень красиво!

Ольга Барахова

Видно контуры от покраски неба. Это некрасиво.
Кадрирование по-моему удачное настолько, что его нужно оставить непропорциональным, и пусть любители стандартных рамок удавятся от досады.

*екатерина*

все отлично.... рад за вас.

Александра

Гена, не заморачивайся, - нормуль. ИМХО. кСТАТИ Я У ТЕБЯ ПЕРВУЮ СПЁР ДЛЯ СЕБЯ, -АГА?