Елена Гладких

Профессионалы! Что на этих фото не доработано? Помогите советом. Может по цветам что подправить? Или кадрирование

может цвета слишком блеклые?

Ек@терин@ Я!

Ежели о цвете - так на любителя. Морковные они, однако. Я не любитель любых извращений с цветом. Натурал я. И на то есть философские причины. Моды проходят, а валянки остаются.

Ренат

Алексей, если честно, то глаз режет банальность, постановочность в худшем значении этого слова и замученность фотографом героев этих фото.. .
Мне кажется, обработкой ты уже ничего не вытянешь, только испортишь. Так клиентам придраться не к чему - фото резкие, "художественное" размытие фона присутствует, провалов нет, столбы из голов не растут.. .
ИМХО, конечно.

Максим Денисов

первая фотка - столб стереть к чертовой матери, можно было взять повертикальней, вторая фотка опять же столб стереть, девчонок либо вправо либо влево, третья фотка - белый цвет просится пофактурнее.

Виктория Разумнова

Почему блеклые? Нормальные цвета, тут "на вкус и цвет пластилин разный". ))) Тени под глазами на 1 и 2 посмотри, может и стоит слегка подтереть.

Таня Гусарова

я бы добавил ретуши (морщинки)

Юлия Тазихина

Вообще для такой парочки (четверочки) и так сойдет.. жалко его.. (не о фото)

Надежда Серебрякова

Нормальная хрень. Ты ещё в контакте выложи и ещё в каки-нить соц-сетях. За деньги снято небось?...

Олеся Пономарева

они у тебя все бухали неделю до сьемки чтоль? Откуда такая хрень под глазами?

Василий

Относительно некоторой блёклости цветов соглашусь, особенно на том фото, где две девчушки.

Елена Богданова

Ощущение глухо-пасмурного дня с красноватым рассеянным светом. Несколько уныло.

Иван Чурилов

впечатление, что фотки тонированные. НО лишь бы клиенту нравилось, он же деньги платит...

Natalia Smodleva

Я молодым выцветшие фото не вручаю

Илья Белорус

Стильные фото! Понравилась тонировка, и вообще! На втором немного может контраста добавить в темных тонах