Наталья Цой

Почему у профессионалов на фото лица получаются естественного цвета, а на моих красные? Как добиться желаемого результат

Юлия Суранова

Пусть ваши модели перед съемкой не пьют.

Михаил Хромов

У меня морда всегда красная.. . Особливо по субботам.

Ne
Nemo

читаем про цветовой баланс. цветовую температуру.

Дмитрий Ленивкин

1. Потому, что ты не профессионал.
2. Не надо в качестве моделей алкашей снимать.
3. Снимай в RAW и работай с цветовой температурой (балансом белого) .
4. Правильно ставь цвет.
5. Анализируй и учись.

Garry Smile

Изучи материал по вопросу "баланс белого".

Дмитрий Хороший

На то они и профи. Это достигается профессиональным мастерством фотографа.

Альфа Призрак

покажите, что у Вас получается.. .
вообще идеальность фотографии часто достигается соответсвующей обработкой.. . давайте Вашу хоть одну фотку, покажу на ее примере, что с ней можно сделать более или менее приличное

Лена Большакова

Пример фото где?

Анна

для начала попробуй отключить вспышку, если не поможет попробуй поменять направление источника света,
ну а если и это не помогает купи более хороший фотоаппарат

Марина Кончакова

Из бани, чтоль.. ?
Нада прочитать инструкцию и настроить фотоаппарат правильно..

Сергей Ермаков

Фотография - искусство рисовать светом

Дмитрий Спиридонов

Профессионалы снимают профессионально, профессиональной техникой и профессиональных моделей. Вот и весь секрет. По мнению Скота Келби удовлетворение желания любителя перейти в статус профессионала обойдётся ему для начала в $ 30тысяч.
Гораздо проще поднатужиться и освоить Фотошоп или Фото Лайн, начав с Picasa3.

Макс Стрельченко

А где вы видели фото профессионалов-в интернете? СЫРОЙ материал Не выкладывает ни один профи, а после обработки в фотошопе и иже с ним и ВАШИ красавицами станут.

Наталья Тютчева

Читайте дядю Маргулиса.