Алла Вермишян

Помогите подправить фото, пожалуйста

нужно исправить надпись на листочке на запись "Валера Хорт", что бы реалистично выглядело

Pr
Prombitservisnn

Нужно? Исправляй. Тебе никто не запрещает.

Ainash

Исправить "надпись на запись"....Могу и "пропись на подпись". Как прикажешь. Всего то 300 р на телефон.

Ил
Илоночка

Здарово, с меня надпись, исправлю - напишу что захочешь. Сделаю четко как-будто ручкой, карандашом написано. С тебя 100 руб виртуальных денег.. . жду ответа, все в твоих руках )