Елена Flora

помогите подобрать фон к фото, пожалуйста?

Артур

ты меня врасплох застал! Ща модно сваровски.

Ил
Илья

Фон и так нормальный..

Св
Светлана

Хороший фон и на этом фото заменить его, значит испортить снимок. Может стоит просто поиграться различными фильтрами и плагинами....Как пример...

Де
Денис

А цвет сделать, свет поставить не хоцца? А к фону претензий нет... ну разве что действительно...

Люба

ага ковер))

Кэ
Кэт

ковер

Луиза

помогла подобрать фон. терь пошли катаЦа на коняшках!)))

Ма
Мадина

этим фото хорошо дырку на обоях прикрыть

Олег

Вправил вам мозги гений фотографии, да? Прочтешь вот так и ужаснешься: неужели все так запущено? Но все просто, если Эстетика - наука, то дальше можно читать с улыбкой. По поводу фона. У меня свое видение этой темы. Ибо я снимаю людей обычно так, чтобы видна была обстановка, окружение, эмоции связанные с местом, временем и компанией. И фон не размываю до безумия. Если же снимать акцентированный портрет и все остальное кроме объекта съемки - по боку, то надо подбирать нейтральный вариант, чтобы этот акцент подчеркнуть. А какой именно фон - это еще зависит от задумки фотографа и цветовой палитры, от того в темном ли объект съемки или в светлом и т.п. Здесь бы я попробовал светлый фон с неровным светом, ибо тени очень глубокие.