Мария Ионова

помогите пожалуйста поменяйте фон на фото

на этой фото хотелось бы убрать этот оранжевый обойный фон и сделроать простой белый.. можно попробовать черный.. как в студии когда фоткаются вот такого типа фоны... с каким по вашему мнению лучше такой и сделайте, пожалуйста... заранее благодарю...

Виктор

100 рублей на телефон - будет беленький ваш фон!

Митяй Струнец

если нравится фото, то запомни позу и ракурс и сфотайся так у нормального фотографа. он из тебя конфетку сделает. и фон не надо будет менять

Кристина

я Вам на почту скинул посмотрите

Дмитрий Ярмолюк

Чтобы было как студии нужно хотябы фото приличного качества. 50 рублей заплатите?