Муродали Тагоймуродов

как поменять фон на фото? помогите изменить фон на фото какой лучше сделать и в какой программе?

Леся

вырезать фигуру по контуру в редакторе поддерживаюшем слои, а под него подлодить поеравившийся фон, можно просто размыть имебшийся, так букт натуральней, но это опять же исходя из целей и задач, вы ведь примера то не приложили, от чего отталкиваться?

Вася Скотников

Белый фон, овальная рамка...

Александр Антошин

paint net, gimp, photoshop...
выделяем нужный объект, инвертируем выделенную область, удаляем.