Вадим Бартенев

Помогите изменить фон на фото, или скажите как???

Геннадий Терентев

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Константин Юрин

Вырезаешь обьект... вставляешь его на нужный фон...
P.S.
Вот тут ПОДРОБНО...

Сандра Олефинова

"Доступ к фото запрещен" Объясняютздесь

Татьяна Багира

Помогите починить машину, или скажите как?
Где фото?

Олеся

Вам нагуглить уроков замены фона в фотошоп или вы умеете пользоваться гуглом?

Ро
Роман

Если не знаете как , то тупо вырежте объект "быстрой маской"

Александр Щербаков

без демонстрации конкретного фото о «как? » и о «помогите» не может быть и разговора

Татьяна Филиппова

Вырезать и вставить. Куда нибудь

Лебедева Надежда

На ютубе пишите в поиск
замена фона в фотошопе ...на любой вкус

Саша Дроздов

Графический редактор GIMP.
1. Включаем прозрачность для исходного изображения. Меню "Слой"->"Прозрачность"->Добавить альфа-канал"
2. Выделяете объект, который должен остаться без фона->любым удобным инструментом выделения.
3. Инициализируете выделение с маской, или инвертируете выделение и жмёте клавишу "Delete" на клавиатуре, и моментально выделенный объект окажется на прозрачном фоне.
4. Закидываете в окно редактирования нужный фон, и в "Панели диалог слоёв" перегоняете его под исходное изображение.
5. Размываете границу по периметру вставляемого объекта.