Обработка и печать фото

Как с серового фона переместить фото на белый фон без потери качества людей на данном фото?

Вы смОтрите уроки по замене фона в Фотошопе.
И учитесь это делать. Пошагово.
http://www.youtube.com/watch?v=BE8OAJeNkzw
Татьяна Вальтер
Лучший ответ
При замене фона на белый потеряются: халатик, брюки, ботинки, меняйте на что-нибудь цветное.

Какие могут быть этапы у выделения волшебной палочкой - вопрос тонкий, читайте описание работы с инструментом, тут долго разжёвывать.

1. Снять замок со слоя, подложить нижним слоем желаемый фон.
2. Выделяем фон на рабочем фото (может быть, волшебной палочкой) и удаляем по Del, проявляется фон с нижнего слоя.
Svetlana Demidova
На белом медсестра с фоном сольется, кроме того там как бы пол и как бы стена и как бы переход и еще тени. Нелегко вам будет все воспроизвести

шикарная пара
Интересный вопрос. Главное, редкий. Я не про "переместить" - тут много таких ответов (вверху строчка с пимпочкой "найти"). Я про сохранение "качества людей" (!). Такого еще не спрашивали.
Света Принцесcа
Вырезать ЛЮБЫМ инструментом для этого предназначенным, создать новый документ с белым фоном и туда вставить.
Зухра Yeskendirovа
Обыкновенно.. выделить по контуру фигур.. и осветлить.. тем более фигуры простые ..,хорошая реклама..))
Берите белую кисть и аккуратно закрасьте серый.
Обратите внимание: рубашка у парня черная, платье у девушки белое, поэтому фоновым и был выбран серый, а не черный и не белый.
Инструментом волшебная палочка
Наталья Чалая
можно и без волшебной палочки: создаешь второй слой, на верхнем слое увеличиваешь яркость до необходимой белизны фона, а потом на месте фигур вытираешь ластиком дырку до второо, нескорректированого фона, контур аккуратнее получится чем вырезать.
Алевтина Хен
выделить инвертировать удалить фон сохранить вот и будет фотка на белом фоне
Илья Постников
На данном фото нежелательно менять фон на белый!
Айгуль Атемова