Обработка и печать фото
Мне нужно эту бутылку кваса добавить на фото, но так чтобы именно бутылка добавилась, но добавляет белый фон за бутылкой
Как убрать этот белый фон? Или сделать прозрачным?

Можно с помощью фотошопа. Есть инструпент "волшебная палочка". Берешь его и тыкаешь по белому фону. Далее тыкаешь на клавишу "Delete". И у тебя остается только одна бутылка, без белого фона.
...обрати внимание на ЗНАК + или - в настройках инструмента выделения.
В детстве в журнале "Юный техник" мне очень нравилась рубрика "Зачем просто, если можно сложно?"
Вот и тут мне практически все ответы напомнили эту рубрику... )))
Фон то чисто белый. Взял инструмент "Волшебная палочка" с параметром "Смежные пиксели", жмакнул где-то вне бутылки, нажал DEL - ГОТОВО!
Одна из лучших программ по удалению фона:
PhotoBlend 3D // http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz106.php
Выделить бутылку, скопировать и вставить в вашу картинку...
Если в ФШ то волшебной палкой потом выделение - инверсия
Саша прав. Инвертировать выделение, для созздания маски, или саму маску, либо тупо нажав del.
Но если была использована функция "выделить предмет", то всё наоборот — инвертировать выделение перед очисткой, а маску оставить как есть. То есть, нужно следить за тем, что выделенно! )

Белый фон, говорите, добавляет без бутылки? Если отделяете бутылку от фона без слоёв, то у вас, скорее всего, в выделение попадает только фон - инвертируйте выделение, alt-ctrl-i, всего дел-то!
ну и намудрили в ответах ))))) Такой фон удаляется одним нажатием ластика - "Волшебный ластик"