Обработка и печать фото

Помогите, как изменить фон на фотографии???

через pixlr пробую не получается, а на компе фотошопа нет, и загрузить не вариант.... (( если кто-то может помогите или сделайте пожалуйста... (((
Anara Mani
Похоже, Ваша мама относится к графическим редакторам как к порнухе. Соболезную. Всей семье соболезную.
Злата Смирнова
Лучший ответ
Присылай фото
Madina Sadykova
Я скачал портабленный фоошоп на флэшку. Он работает без инсталляции. Поэтому фотошоп всегда со мной, на любом компе на котором я сижу. СиЭс 4 портабл скачивается без денег, без регистрации, без СМС и без чего - либо ещё. Освоить минимально необходимые азы фотошопа очень даже просто. Работать в фотошопе комфортно.
Для тог, чтобы в фотошопе сменить фон достаточно выделить объект переднего плана любым инструментом выделения, снести его на новый слой CTRL+J ина слое второго плана размыть по Гауссу (это в ФИЛЬТРЫ - РАЗМЫТИЕ - РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ) размыть до беспредела. Фон изменится до неузнаваемости, станет практически ровным. Потом резинкой, с уменьшенной непрозрачностью можно сделать блик на фоне. Если ух так хочется, то между слоями можно вставить НОВЫЙ СЛОЙ и залить его ТОНАЛЬНОЙ ЗАЛИВКОЙ

Вот Вам размытие фотообоев с большими зелёными листьями
А это Вам замена фона с тональной заливкой

Снято на фоне стены с какими-то светлыми обоями
Расиля Гараева
Помогите, как сварить борщ на халяву?? ?
через соседей пробую не получается, а в холодильнике мяса нет, и скоммуниздить не вариант.... (( если кто-то может помогите или сварите пожалуйста мне барашка... (((
------------------------------------------------------------------------------------------
Ставьте бесплатный Gimp, курите мануал, смотрите уроки для программы и тогда не только фон будете менять не канюча и не скуля, а еще и заработаете на этом.
Онлайн редакторы!
Давай.
И конкретне что сделать надо.
кидайте фото, попробую помочь
А почему Фотошоп загрузить не вариант?
учись фотошопу