Обработка и печать фото

как изменить фон на фотографии?

может кто-то умеет? Буду очень признательна, если поможете.. Можно поменять на любой, лишь бы не было этого ковра и можно было поставить на аву..
не говори ерунды - всё самое красивое всегда на фоне ковра, стерильной красоты не бывает, уберёшь фон и фотка станет рядовой и бездушной сама станешь не рада, но поймёшь уже после
Олеся Выродова
Олеся Выродова
8 660
Лучший ответ
Что за привычка фотографироваться на фоне ковра? Можно, но лень бесплатно....
Для начала по ушам надо дать тому, кто так сверху фотографировал.... и на ававтарку обычно делают погрудный портрет, а не во весь рост -
Держи голову прямее, а плечи расправленными.
Зря ты стесняешься себя, зря)))
Фотошоп поможет
Галина Дерхо
Галина Дерхо
78 851
Вита Горячева не умею им пользоваться
Aset Balabatyrov
Aset Balabatyrov
77 304
Спасибо вам за давно забытый жанр и ни в коем случае не делайте ничего, всё равно, лучше не станет, а это самое то - классика жанра.

Поза и ракурс не даст свободы творчества, если уж так желаете, обрежьте всё лишнее вокруг и размойте фон, осветлив или затемнив его, а лучше переснимите.
Приезжайте, я вас пересниму нормально, и менять ничего не нужно будет ;)
Игорь Бердников нет Санек - просто ты не единственный озабоченный и недалекий вахлак из тех кого эта девчонка наверняка уже видела в жизни
Гордись, точное попадание в тему. Не нужно оправданий! Специально искала этот ковер, платье, старалась выдержать стиль.
Карина Малая
Карина Малая
35 791
а зачем? ковер - это твое все! как раз отражение внутренней глубины и красоты!
почему то у большинства моих знакомых девушек ковер в фоне вряд ли мог бы появиться... как ты думаешь. почему?
девушку из деревни можно вывести, а деревню из девушки - никогда.
Ковер как бы есть
дер.
ВЮ
Вика Юшкова
4 804
На ковре тоже неплохо
Ковер поменять ?
Платье сними, он и изменится.
Yuriy Potapchuk
Yuriy Potapchuk
1 535