Обработка и печать фото

Что бы Вы изменили в этом фото ?

ЗЫ Фото "как есть", еще не прошедшее фотошоп. как его можно оптимизировать ? и нужно ли ?
Dinara Nur
Это уже не фото как есть. Это фото, сделанное мейлом.

Я б изменил свет, цвет, ракурс, фон. :)

Часы не клал бы на стекло, прикрытое бумагой, а ставил бы (подержав чем-нибудь сзади) , фон - чистый по цвету, свет - аки в лайтбоксе, с парой бликов от чёрных объектов, чтобы фактура играла.. .

Вобщем, наверное, делал бы всё совершенно по-другому.
Рома Колизей
Лучший ответ
Андрей Александрович И еще, в съемке часов есть классическое расположение стрелок: симметрично относительно цифры 12, т.е. примерно 10:09.
Dinara Nur Не судите строго =) Это мой самый первый опыт в фотографии.
Предметка - жанр сложный, тут ...как бы это сказать, остроумие нужно, или хитроумие.. .
А здесь - простовато как-то. ИМХО.
Анна Журенкова
мдя.. часы то переверни:))
Zaure Erkebaeva
Natali Nikoli зачем.так хоть что-то заинтересовывает.
Раздражающий цвет фона.
Dinara Nur Какой лучше ?..согласен, вышло как-то....э-э-э-э....не так.
Сравните вот с этими часами, занявшими специальный приз за инновации на Международной выставке часов в Женеве в этом году. Секундная стрелка на отдельном маленьком циферблате. Часовой стрелки нет совсем. Цифры перевёрнуты. Чтобы определиться, какой час, надо найти число с точкой - это число не перевёрнуто, а написано правильно.

Вот это изврат, так изврат!! !
Рома Колизей Кстати, круто. "Искать" число с точкой не нужно, глаз сам немедленно на него попадает... И стрелки потрясающие.

Одни из лучших часов с точки зрения дизайна, ИМХО.
Выкинул бы в корзину!
Елена Асмус
ничего!
Всё!
Андрей Тёмкин
Можно сделать надпись на циферблате!
K@tush@ ))))))))
Dinara Nur зачем ?..
Я б изменил свет, цвет, ракурс, фон. :)
перевести стрелки назад...)))
Айка Закирова
внатуре часу переверни и я бы его на плоскость поставил
Xamid Kobilov
переснять бы.
часы вроде сами по себе ничего, хотя я не разбираюсь в них, уж извините :)
ракурс, цвет, фон.. .
чем больше разных вариантов Вы попробуете-тем лучше для Вас же.