Женщин Поздравляю

Как изменить фон на фото?

помогите поменять фон

Дмитрий Соседко

Кстати. Фон не менял.

Ра
Рамиль

Выделяете свой самолётик (магнитным лассо, например) , копируете (CTRL+C),открываете нужный фон и жмёте CTRL+V.Сохраняете.

Маргарита Таранова

необходимо выделить интересующий объект, скопировать его на новый слой и подставляйте под этот слой все, что душе угодно

Юрий Бухонин

только вручную стирать

Степан Коржуков

фотомонтажем))

Natalya

Можно легко это сделать самому в программе Домашняя Фотостудия.
скачать без вирусов можно здесь: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Выделить область и выбрать нужный фон.

Помимо замены фона в программе очень много эффектов.