Mihail Vologin

Измените пожалусто фон)

Вот вам скрины измените пожалустой фон)))
например фон глаз
или там цветы вообщем чтоб красиво было.

к примеру

Антон

Пока читала вопрос, смотрела на первую картинку и думала откуда между ногами глаза взялись и что такое фон глаз.

А так-то по сабжу: есть занятия гораздо интереснее чем выполнение чужих капризов и возня со скриншотами. Кстати, твой заказ нарушает правила проекта.

Stas'm Был Здесь

Хрень какая-то.

Anna Berry

Зачем оно тебе нужно?

Сергей Туркин

На первой фотке у неё трусы такие.. . А я подумал МЕРЛУШКА такая кустистая ...XD