Bull Dozer

Как изменить размер объекта после перемещения на другой фон?

Я переместила в фотошопе (editor.0lik.ru) объект на другой фон, но размер этого объекта не могу поменять.
Объясните, как это сделать

Зикрилло Хасанов

справа в слоях выбираете слой со своим объектом
сверху слева в Редактировать находите Трансформация, затем Масштаб
дальше сами поймете.
Удачи!

Евгений Максименко

в фотошопе.... CTRL + T и трансформируете на здоровье.

Раиса Козочка

все изменения с размерами и перемещениями производят инструментами : "трансформация" Вызвать можно кликом на инстр. или гор. клавишами КТРЛ +Т. Изображение будет окантовано "мурашками " с маяками по углам и по центрам . Наведя на любой из них курсор и нажав ЛКМ таскай его изменяя пропорции . Если надо изменять с сохранением пропорций -перетаскивай за УГЛОВОЙ маркер с зажатой кл. Шифт. Удачи.

Нюся Крючкова

потянуть за управляющие элементы

Бакмурат Сулайманов

Изменять размеры объекта легче до помещения их на другой фон.
Следует делать промежуточный файл с объектом без фона.

Аня Евланова

все изменения с размерами и перемещениями производят инструментами : "трансформация" Вызвать можно кликом на инстр. или гор. клавишами КТРЛ +Т. Изображение будет окантовано "мурашками " с маяками по углам и по