Татьяна Заборова

Помогите подобрать фотоаппарат, пожалуйста!

Для учебы нужен цифровой зеркальный фотоаппарат в эквиваленте формата 35-мм – DSLR, желательно последней модели, таких производителей как CANON или NIKON.

Линзы, позволяющие достигнуть диапазона зумирования, как минимум в пределах 28-70 мм. Возможно применение линз с переменным фокусным расстоянием. Карта памяти. Дополнительная батарея для фотоаппарата (желательно) .

Внешняя вспышка, подходящая для вашего фотоаппарата (желательно) .

я в этом вообще не разбираюсь, а надо срочно покупать что-то, соответствующее всем этим характеристикам ((

Irina Irina

Так-так, фокусное расстояние это дело объектива. Если вы совсем новичок в фотографии, то не кидайтесь на дорогие камеры, толку будет немного 🙂 Хороший вариант будет Cano EOS 650D + 18-135mm. Удачи 🙂

Dashdizzles

Nikon D600+AF-S 24-85mm. VR

Максим Брюлов

500.000рубчиков и идем покупать.
Затем обмываем.