Наталья Маковецкая

Какой фотоаппарат купить? Бюджет 1000 долларов. Помогите пожалуйста подобрать.

Ольга Толли

Для каких целей и какие обязательные пожелания?
В принципе, если в фотографии не особо разбираетесь то берите то что попадает бюджет, это либо зеркалка либо беззеркалка на 4/3 в принципе особой разницы не будет пока не научитесь хотя бы немного фотографировать

Да
Дашулька

Sony A57.Pentax K-30.

Ксения Лукьянова

сто зенитов и штатив

Александр Коннов

Никон 5100 18-105
Кэнон 550-650 18-135
А на оставшееся - объектив недорогой или пыху или штатив
Но для свадеб при нынешней конкуренции нужны знания, вкус и техника подороже и посолидней (и в том числе - техника съёмки)

Марат

Фотоаппарат- то любую зеркалку, в коменте вы обозначили предполагаемую съёмку (макро, пейзажи, портрет, съемка свадеб) - это минимум 4-е объектива, при чём желательно хороших. Можно конечно и одним "универсальным" обойтись... но зачем тогда зеркалка.

Адилет Султанов

ЛУЧШИЙ ВЫБОР И ОПИСАНИЕ ФОТОАППАРАТОВ ЗДЕСЬ СМОТРИТЕhttp://www.dcams.ru/articles/choice_digital_camera/not_important