Артём Снетков

Помогите подобрать хороший фотоаппарат

Хотелось бы зеркалку в районе 15-17 тысяч но боюсь покупать не знаю нужных параметров, подскажите основные характеристики для покупки

Т*
Татьяна ***

За эти деньги можно купить Никон Д3100+18-55VR.Если Вы добавите ещё 2 тыс. руб., то сможете купить Никон Д5100+18-55VR.Он выше классом, чем Д3100.

Юля

в районе 15-17 тысяч они практически все одинаковые - Кэнон-Никон-Сони
Посмотри какая удобнее в руке и у какой меню и управление покажется более понятным и удобным.

Ну и не забудь продавца помучить) ) )

ТОЛЬКО НЕ ВЕДИСЬ НА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕГАПИКСЕЛЕЙ - ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ БОЛЬШЕ 16-18Мп НЕ НУЖНО !!!

Сергей Nf

как то раз снимал я Sony NEX и ко мне вопрос : это зеркалка? нет.. . фу-фу.. . характерисктик много: размер матрицы, диапазон и светочувствительность оптики, размер и вес самого фотика, скорость работы процессора, удобство управления.. . но основная характеристика -это качество фоток.. . а не модное слово.. . зеркалка

ОК
Олеся Куликова

Уж это волшебное слово "зеркалка"...

Кирилл Шитов

.. а кто гонит покупать то, в чём не разбираетесь?
идите в фотомагазин и там, онлайн, помучайте продавца.

T A

Любую начальную зеркалку от производителя какой больше нра (как ужОответили в этом классе они все примерно одинаковые).

Ол
Ольга

во первых с китовым объективом не берите. берите тушку и портретник вот например тушка http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6988660&hid=91148&show-uid=176894714095629036&track=mdlttl и стекло к ней для начала http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=974183&hid=90613

Анна Крикова

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Галина Гроздева

Никон Д5100+18-55VR.