Юра Григорьев

Помогите подобрать фотоаппарат)

Пока остановила выбор на Sony Cyber-shot DSC-HX50V может кто знаком с этой моделью? Стоит ли покупать или посмотреть что-то другое? Интересует фотоаппарат, который можно брать в поездки, небольшой, но чтобы и фотографии получались хорошими и видео не подвело) Хотела зеркалку сони а58, но много места занимает.. (Знаю, много хочу)))) ) Скажу сразу, искала долго, лазила по многим форумам, отзывы 50/50....

Данил

цену скажи ореентировчную
у всех зеркальных фотиков есть разные обьективы если хочешь чтоб мало места занимал ставишь маленький обьектив
хочешь супер качество огромный здоровый обьектив придется таскать