Сергей

помогите подобрать фотоаппарат и объектив

Ребята посоветуйте пож. Мне нужен аппарат для съемки людей в движении и для плохих погодных условий (детские праздники в снегу, часто под дождем, корпоративы в помещениях ),желательно что бы на дальнее расстояние четко снимал. сейчас имею Nikon D5000 c объективом Tamron sp-17-50. техника хорошая, но для данной задачи не подходит. хочу продать. посоветуйте пож. что выбрать

Светлана Абанина

Раз погода не очень, так берите водонепроницаемый чехол, бокс, чехол-накидку.
Нужна другая камера - критерий для её поиска "репортажная"...
И может быть что-то полу-зеркальное ;))
На большие расстояния в любом случае нужен штатив. .

Никаких названий фирм не увидите.
Реклама может получиться, а это на проекте не приветствуется,
читайте пользовательское соглашение
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mail.ru/agreement/ (в адресе уберите пробел перед mail)
проекта Ответы. .

И действительно, лучше не в этот, а более специализированный раздел задавать такой вопрос.
http://otvet.mail.ru/foto_video/

Николай Лепёшкин

А, в категорию ФОТОГРАФИЯ из принципа не хочешь написать?
Здесь - ТЕХНИКА