Анастасия Шишова

Помогите подобрать объектив

Нужен объектив, который не мылит изображения при движении. Снимаю в основном детей - ловлю момент, обидно, когда фото получаются смазанными. Что можете посоветовать в пределах 10 000 тыс. руб.

L@dy Uncert@inty

Тут дело не только в объективе.
Тут нужно хорошее освещение и снимать надо на короткой выдержке.

Владимир Кувалдин

50/1,4 наверное влезет в бюджет. Тогда смаз превратится в нефокус )))

Александра Тершинова

светосильный фикс вам поможет

Жа
Жанна

это выдержку на 1\200 поставьте и объектив светосильный и пыху внешнюю!!!

Роман Ибрагимов

Обьектив на движения не влияет. Это проблемы аппарата, а не обьектива.

Петрович .

А как можно вам посоветовать что-то не зная следующего:

1. Название вашей системы - Сони-Кэнон-Никон и тд.
2. Фикс хотите или зум-объектив
3. На каких фокусных снимать будете?
4. Что из оптики у вас есть в наличии?
5. И тд.

Могу посоветовать следующее - внешнюю вспышку купите за эти деньги....

Romizshoh Dustmurodov

снимайте в рав и на приоритете выдержки

На
Натали

Меняйте на Nikon 1 ( j1, v1, v2 ), по заявлению производителя делает снимок ещё до того - как вы нажмёте кнопку