Н:
Наташкин :)

помогите с выбором фотоаппарата. Хочу взять хороший фотоаппарат.

Посоветуйте фотоаппарат в пределах 7-8 тыс. (желательно в пределах 5 тыс. ) В современных фотоаппаратах не разбиваюсь.
Нужно больше 12 Мп и на аккумуляторе (не люблю батарейки)
Желательно НЕ КИТАЙ

Светлана Рыкова

да деньги то пофиг... за эту сумму любой фуджик современный.
Но позиция "больше 12 Мп" говорит что человеку маркетологи таки проели плешь на голове.

Виктор Снигур

за эти деньги с вами разговаривать не будут!!

Роман Распопин

Сейчас все дешёвые фотоаппараты делают только в Китае, на Тайване или в Сингапуре

Den Koptsov

Canon, Kodak, Sony, Linux выбирайте любой не прогадаете. Только зачвм вам 12 мп? собираетесь печатать фотки метр на метр?? ? Лучше хорошую матрицу ищите, хороший оптический зум и оптический стабилизатор.

Анечка

Все фотоаппараты, которые у нас продаются, китай. Только зеркалки есть тайвань, япония, т. п. Nikon CoolPix S4300, есть оптическая стабилизация, карта до 64 гб, неплохой объектив, 16мп. Nikon CoolPix S6300, ещё лучше, + есть 10-кратный зум, для уменьшения искажений добавлен 1 элемент из ED-стекла, цена 4500-5500р.

Владимир Сабуняк

Если не Китай то смотри Samsung.

Сергей Руденко

иди в ломбард там за эти деньги (5000) вполне приличный кэнон с гарантией возьмёшь
а за 8-10 000 можешь и зеркалку (типа никон 3100) подобрать

Татьяна Раймова

Хороший начинается от ~10 000р.