Максим Журавков

Помогите с выбором фотоаппарата?

люблю, чтоб фотик тяжелый и большой был.
выбираю из этих двух моделей:
Nikon Coolpix P7100
Samsung WB2100
говорят, ультразум в помещении (где хуже освещение) хуже снимает, на фотках и шумов больше, маленький никон в этом плане универсальнее (и в помещении и природу)

ПС: зеркало не хочу, хочу универсальный, простой, чтоб не менять объективы и преимущественно на автомате фоткать

спасибо заранее за советы

Эльвира

самсунг )))

Мария Вершинина

Из этих я купила бы Никон Р7100.Размер матрицы у него больше, чем у Самсунга. 1/1,7" против 1/2,33".

Ma
Marina

Да, все ультразумы, как и прочие цифромыльницы, в помещении дают не очень хорошее качество фото.
А в чём вопрос то?
Гнусмас я бы вообще не стал брать...

Иогай-Логан Велесов

Никон лучше во всём, большой зум НЕ НУЖЕН (и не используется, я гарантирую это).

Св
Светлана

Однозначно никон Р7100. Только сравни матрицы.

Александр Фокин

Если выбирать из этих двух то Никон

Анюта Войтова

Nikon Coolpix P7100 разумеется
отличный аппарат!

Вл
Владимир

никон конечно! только говорят уже 7200 есть

Екатерина Арлет

на самом деле разница не велика.