Ириша Зяблицкая

Помогите подобрать фотоаппарат. от 10 до 13 тыс. желательно не мыльница

Андрей Александров

http://foto.ru/category.php?id=818&sort_by=price - любой из этих компактов. Каждый по своему хорош.

Антон Винокуров

по идеи можно купить и полупроф или полузеркалку за 13 тысяч. если поискать .например компани Canon или Nikon.

Анна Сердюк

за 13 из немыльниц можно найти никон Д3000 иили Д3100, можно еще сапог 1100Д

Михаил Малютин

Кенон 1100 Д за такие деньги подходящий вариант!

Айгуль Яркиева

Можно посмотреть за эту цену что нибудь из класса EVIL(без-зеркальные системы) , или самые начальные любительские зеркалки (body).

Дмитрий Хаимов

Олимпус E-PL1 за 10 тыс. руб. Матрица 17х13,сменный объектив Зуйко 14-42мм.

Сайгид

Panasonic Lumix TZ-18 класс!!