Владимир Миллер

Помогите пожалуйста отреставрировать фото.

Анастасия

Поместите фото здесь, нужно посмотреть....

Ек
Екатерина

делай, как сказали!!

Зи
Зинфира

<noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/96629323" target="_blank" >тута</a></noindex>

Антон

Будет честно если тут разместишь кроп, на почту разошлешь всем согласившимся оригинал, народ сделает работу, выложит тут кропчики, ты выберешь кому платить.. . а дальше сами решите как поступать.
А "помогите, пожалуйста, мы не местные, дом сгорел, вещи украли" - не пройдет тут. Поверь старожилу.