Анастасия

Как лучше отреставрировать сноуборд?

Купил доску К2, скользяк в идеале, канты тоже целые, сверху немножко поотбитые, рисунок сверху почти весь выгорел и покрытие поцарапанное тоже. Я хочу сверху попробовать загрунтовать его, покрасить, покрыть лаком и отполировать, чтобы он смотрелся как с магазина, но не знаю какие лучше для этого материалы использовать. ((( Подскажите люди))

Анна Малышева

если он выгорел значит его держали на балконе т. е. как только вы поедете скользяк останется на снегу.