Denis Rus

Наушники для сноуборда

Подскажите пожалуйста нормальные наушники для катания на борде, затычки вылетают постоянно а поправлять постоянно неудобно)
В каких вы катаете и какие будут удобнее, соответственно звук тоже хороший желателен)))

Марат

капюшон для этого есть, или шлем с ушами попробуй! говорят и голова целее будет

Анастасия Кулик

Я катаюсь с затычками Sony, просто подобрал размер резиночек подходящий и они не вываливаются. Вообще когда вкладываю затычки в уши, прижимаю сверху шарфом и шлемом, все плотненько ) Есть шлемы со встроенными динамиками возле ушей ( у моего друга такой). Он говорит, что удобно. Но я думаю, что при падениях провод может пострадать.